И как вам... (((

Соня Гуру (2539), закрыт 16 лет назад
В 2022 году обещали конец света.... и как вам такое?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (292) 16 лет назад
Чуш это все! они только обещают.. . но лудше перестраховатся, сесть и подумать что-бы ты хотела зделать в этой жизни? : извинится перед кем-то, может кому-то морду набить, стать всемирно извесной, научится делать что-то, сьездить куда-то, написать (книгу, песню, картину) , нажить капитал, выйти замуж, обеспечить себя и своих близких, построить дом, выростить ребёнка и.... у каждого желания разные!
Остальные ответы
tot hfp pfqltnt Мыслитель (6583) 16 лет назад
как насчет 2000 помоему там тоже обещали конец света!!!!
FiLa Мастер (1281) 16 лет назад
да не как, его обещают уже не первый раз, я в это прост оне верю...
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Бред чистой воды, просто будет менятся климат на планете
Рожков Андрей Профи (688) 16 лет назад
ну мы уже прежили 4 конца света.... ) вот не знаю.... ещё 3 обещали... будем стараться...! и размножаться чтобы количеством победить)
Хоук Гуру (3590) 16 лет назад
будем сидеть при свечах или перед камином с бокалом вина..)))
Люси Профи (802) 16 лет назад
на всё воля Божья.. . как будет ..так будет.. что ж теперь делать? живите одним днем, живите настоящим!
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
хотелось бы увидеть...))) ) где билет можно приобрести..??
Иришка Гуру (3909) 16 лет назад
Их уже столько обещали, но все ни как не настанет))))))
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Нужно еще дожить до этого времени 2022
Пользователь удален Мастер (1116) 16 лет назад
Нострадамус обещал на 2008 ...такая чушь!!! Надо жить и наслаждаться жизнью
Катрин Знаток (327) 16 лет назад
конец света уже много раз обещали! я его не боюсь!
*Юльчик* Мастер (1480) 16 лет назад
к 2000 тоже ожидали конец света и что живём пока
Zombie Мыслитель (5591) 16 лет назад
А мне ваще каг та пофигу. буид небуид)))))))))
Акбар Знаток (417) 16 лет назад
полный бред. Кто они такие чтоб предсказать конец света?
Миша Герасимов Профи (905) 16 лет назад
а нам пох... й мы сделаны из мяса
Катерина Мастер (1784) 16 лет назад
они много что обещают.. но как видите мы все живы и в меру упитаны
SHORT Гуру (3769) 16 лет назад
я кстати уже устал его ждать ((( депресняк уже начинается
Рушан Профи (717) 16 лет назад
нее, всё я уладил, перенес на более поздний срок! так что всё ок!!!