Бывает ли у вас ЗДЕСЬ такое чувство? (см. внутри)

Пользователь удален Гуру (3825), закрыт 16 лет назад
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал
Лучший ответ
Stake Danger Гуру (3322) 16 лет назад
Бывает, что вопрос задан в совершенно другом контексте, о котором возможно ты не упомянул
Отсюда и не понимание, и разногласия
А так в принципе согласен, многие отвечают здесь бездумно, лишь набрать себе баллы
Остальные ответы
Карамелька Гуру (3463) 16 лет назад
ну что-то на подобие такого) )
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 16 лет назад
Это ещё называется "метать бисер перед свиньями" )))))))))
Алексей Лешков Мудрец (10309) 16 лет назад
Слово не умирает, оно долго путешествует в извилинах мозга, и чем дурнее существо, тем больше времени нужно.
Полина АлексееваМастер (1759) 16 лет назад
a mozhet i voobshe ve4nost'..
MariМастер (1422) 16 лет назад
браво!))))))
Евангелина Боголюбова Просветленный (24313) 16 лет назад
Такая самоуверенность, как ваша и есть: ухо и ум дурака.... Откуда вам известно, что умирает, а что просто долго формируется и потом реализуется?
Svetlana Zaitseva Гуру (3906) 16 лет назад
бывает, но радует то, что этих людей не так много.
Alciona Мудрец (10987) 16 лет назад
да бывает. Но это не досада, а просто прикол. Сразу все понятно, что за человек))))
Любовь Любимова Просветленный (33727) 16 лет назад
Ха-ха-хааа!! ! :))...точно! превращаясь в ушную серу
Неизвестно Просветленный (34651) 16 лет назад
не судите, да не судимы будете.. . ты главное говори удачные слова, а они найдут свои уши ;)
Pchelka Профи (961) 16 лет назад
это для Вас оно удачно сказанное, а кто то думает иначе, иболее того это его право!!!! а самая большая глупость человека считать себя умным!!!!
Виктория Профи (591) 16 лет назад
Конечно.. . Ведь не все люди способны воспринимать что-либо, а особенно, если вы находитесь на разных уровнях! И на разной волне! Создавай вокруг себя Мир из тех, с кем ты себя чкуствуешь именно собой!! ! Это ценится всегда! Счастливо))
Лу Чше Жизнь Гуру (2960) 16 лет назад
Оно не умирает, когда-нибудь, кто-нибудь вспомнит Ваш ответ и Ваши слова) . Более того кто-то выдаст удачные сказанные слова за свои и будет этим гордиться, а всё благодаря Вам: -)
elizabethdane Профи (790) 16 лет назад
Да, и в душе моей зарождаются сомнения относительно моей повествовательной способности (
некса Мыслитель (7259) 16 лет назад
нельзя услышать то чего не знаешь,
разве и вам не приходилось перечитывая книгу находить в ней новый смысл
Mari Мастер (1422) 16 лет назад
Вы же не можете заглянуть в "ухо" и точно определить, "умерло" там слово или нет?) )
Вы говорите, а слово вспомнится, когда нужно будет)
Deine Liebe Профи (784) 16 лет назад
нет, потому что одному твоя мысль ничего не значит, но другому пригодиться.
Aaz Мыслитель (6162) 16 лет назад
Вам больше нравится, чтобы дурак это всё-таки услышал и исполнил так,
что потом только вешаться останется?
Коломбина Мастер (1334) 16 лет назад
Да это досадно.. . и наверно ЗДЕСЬ особенно)) )
Потому что когда задаешь вопрос а получаешь глупый ответ.. . это обидно и неприятно))) )
Но люди правы.. . удачно сказанное слово всегда найдет своих слушателей :)))
Сталин Мыслитель (5785) 16 лет назад
Если такое чувство возникает слишком часто, то стоит задуматься: а может он вовсе не дурак?;)
eelbach el Знаток (455) 16 лет назад
все глупости на земле зделаны с таким же верожением лица (удачно )
так умное лицо ето еще не все... !