Отгадайте загадку!

Пользователь удален Ученик (54), закрыт 15 лет назад
Есть два парня и две девушки. Каждый болеет своей, индивидуальной венерической болезнью. Как кажому из парней переспать с двумя девушками и не заразиться и не заразить дополнительной болезнью? Дано: 3 презерватива, купить дополнительные в аптеке нельзя. Оральный секс запрещён. Дезинфекция не поможет. Пользоваться нужно только этими презервативами!
Дополнен 16 лет назад
разгадка будет через 40 мин.
Лучший ответ
тигра Мастер (1357) 16 лет назад
Старая загадка. Первый парень надевает два спит с одной снимает и спит со второй. Потом второй парень надевает один спит с первой девушкой, потом выворачивает использованный первый и спит со второй
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (235) 16 лет назад
че моск ипешь, не работаешь, в партии не состоишь, мурзилки выписываешь
Катрин Знаток (327) 16 лет назад
Первый парень надевает два спит с одной снимает и спит со второй. Потом второй парень надевает один спит с первой девушкой, потом выворачивает использованный первый и спит со второй

eva Мастер (1494) 16 лет назад
Как на зло, прочитала ответ "тигра", и уже нечего ответить....