Интересно, а для мужчин имеет значение

Пользователь удален Профи (605), закрыт 15 лет назад
через какой период времени после знакомства с девушкой они стали близки. Через два месяца, через 2 недели или через год. Это имеет значение?
Отражается на их мыслях о девушке (доступна/недоступна)?
Дополнен 16 лет назад
А почему тогда многие пары встречаются, а предложения руки и сердца мужчины делать не торопятся?
Лучший ответ
Генка Сыч Профи (775) 16 лет назад
Имеет значение абсолютно все с самого начала знакомства с девушкой, пусть это будет хоть один день, одна неделя, если даже это один час с девушкой он также имеет значение.
Мужчины также любят ушами, все зависит от девушки!!!!
Остальные ответы
Александр Токарев Гуру (4572) 16 лет назад
Нет! Может в 16 лет еще и имело, а сейчас уже нет)
Александр Черненко Профи (669) 16 лет назад
Не имеет абсолютно никакого.
kolobok Теремков Гуру (3376) 16 лет назад
Не унас, понравилась не понравилась
doctor_halim Мыслитель (8356) 16 лет назад
Отражается.
Это я вам как семейный психотерапевт говорю.
Источник: Практический опыт...
kolobok ТеремковГуру (3376) 16 лет назад
Можно записаться на прием? Ну хотябы в инете
doctor_halim Мыслитель (8356) Жаль, но я уже не практикую... У меня нет приёма.
Леночка Профи (985) 16 лет назад
Думаю, что имеет огромное значение. Возможно кто-то назовёт меня ханжой, но лучше сразу страсти не придаваться, потом рано или поздно это сыграет против тебя.
Александр Ткаченко Мастер (1334) 16 лет назад
Конечно имеет! Близость должна наступить, когда девушка сможет полностью довериться.. . Если это, конечно, нормальные отношения, а не так- переспали и разбежались...
Михаил Профи (668) 16 лет назад
не согласен со всеми)))))) ) для каждого мужчины по разному.... для кого то важно а для кого то нет)))))) ) просто у каждого человека на Земле своя политика и психология.... и каждый думает по разному))))))
Лариса Полшкова Профи (902) 16 лет назад
Не имеет. Доказывает мой личный опыт.
таша Мудрец (14098) 16 лет назад
А проверить чувства, зачем сразу штам в паспорте?
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
Действительно, для всех по-разному.
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 16 лет назад
Вопрос абсолютно в другом - по пути или нет (по жизни)... .
Остальное не важно.