Дорогие женщины!... Нужно нам организовать спартанские лагеря для девочек)))

Таточка Мудрец (12121), закрыт 16 лет назад
Видно, Бунин ошибся, сказав когда - то, что "Женщина никогда не бывает так сильна, как когда она вооружается слабостью"

Судя по ответам нашей сильной половины...
см. http://otvet.mail.ru/question/12320434/
Лучший ответ
Stake Danger Гуру (3322) 16 лет назад
Таточка, на сколько я понял, вы имели ввиду организацию "обоза" для наших спортивных лагерей, как это было в спартанской, да и не только армии
Таточка, а Вы любите спортсменов или военных больше???
ТаточкаМудрец (12121) 16 лет назад
Мне нравятся ваши ответы и ваше отношение к женщинам!
Вы любите женщин такими, какие они есть! и не нужно для вас быть сильной...в полном смысле этого слова!
Остальные ответы
Л.В.Чалая Мыслитель (8442) 16 лет назад
А зачем спартанские лагеря то? Эт чтоб девочки сильными росли? Так наша сила в нашей слабости...
ТаточкаМудрец (12121) 16 лет назад
так вот по мнению мужчин...,если оно, конечно интересно)))
см. ответы на вопрос
http://otvet.mail.ru/question/12320434/
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
у нас был лагерь православный, мы жили в лесу, старшие имели под присмотром младших девочек, мы учились всему: и готовить, и костер разжигать, и палатку ставить, и стирать, и вязать, и за малышами смотреть. Главное - чтобы это сочеталось с играми и было не в тягость. Это полезно, т. к. большинство сегодняшних девочек вообще ни к чему не приспособлены.
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Для женщины вся жизнь - один большой спартанский лагерь.