Исполнение желаний может приблизить конец жизни?

Вчера смотрела фильм с Папановым "Исполнение желаний", где герой в конце умирает, а сейчас многие стремятся добыть всего побольше.

нет, лимит желаний не исчерпан!!!!

Если все желания исполнились, у вас пропало желание - желание жить. Тогда зачем жыть?

Ну..., если вашим желанием был СУЕЦИД, тогда конечно...:):): ) А если нет, то пусть они исполняются и как можно больше, так как это будет доставлять вам радость и счастье и соответственно только продлевать вам жизнь!!!

Это же кино. Ему верить не нужно.
А вообще, если Бог хочет наказать, то он исполняет все желания

Значит, когда желание осуществиться, то надо возжелать побыстрее еще что-либо, тогда этой конец можно отодвинуть еще на какой-либо другой срок.