Исполнение желаний может приблизить конец жизни?

Пользователь удален Мыслитель (5848), закрыт 16 лет назад
Вчера смотрела фильм с Папановым "Исполнение желаний", где герой в конце умирает, а сейчас многие стремятся добыть всего побольше.
Лучший ответ
Likejuly Мастер (1793) 16 лет назад
нет, лимит желаний не исчерпан!!!!
Остальные ответы
Евгения Светлая Мастер (1410) 16 лет назад
не у все же должен быть такой конец, При любом богатстве главное сохранить внутреннюю красоту.
Александр Ткаченко Мастер (1334) 16 лет назад
Наверное, не может.. . Главное не желать умереть...
Светлана Федосеева Мыслитель (9905) 16 лет назад
Значит, когда желание осуществиться, то надо возжелать побыстрее еще что-либо, тогда этой конец можно отодвинуть еще на какой-либо другой срок.
[Janastasia] Профи (787) 16 лет назад
Это же кино. Ему верить не нужно.
А вообще, если Бог хочет наказать, то он исполняет все желания
ЛАГуру (3951) 16 лет назад
А в жизни бывает еще покруче, чем в кино.
Андрей Николаев Профи (584) 16 лет назад
Ну..., если вашим желанием был СУЕЦИД, тогда конечно...:):): ) А если нет, то пусть они исполняются и как можно больше, так как это будет доставлять вам радость и счастье и соответственно только продлевать вам жизнь!!!
Пользователь удален Знаток (305) 16 лет назад
Если все желания исполнились, у вас пропало желание - желание жить. Тогда зачем жыть?