Почему?

Catherina Гуру (4947), закрыт 16 лет назад
Почему в последнее время знакомятся девушки с панями, то есть девушки проявляют инициативу, а не наооборот. Неужели все парни такие застенчивые пошли?
Лучший ответ
Gurtvenk Мастер (2354) 16 лет назад
Неее, они не застенчивые, просто им лень...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4672) 16 лет назад
не застенчивые, а умные пошли.)))
Zombie Мыслитель (5591) 16 лет назад
некакие мы не застеньчивые. проста иногда в кайф када сами подходяд и знакомяца:))))))))))))))))
Екатерина Бочагова Высший разум (5021882) 16 лет назад
На мой взгляд, 50 на 50.И не в последнее время.
Рушан Профи (715) 16 лет назад
ну щас же девушки стали более феминистичнее, наверное по этому....
Танка Знаток (467) 16 лет назад
Дорогая, роли поменялись: теперь мальчики бреют в паху и подмышками, ставят волосы гелем и делают маникюр, сидят в кафе строя глазки девушкам и ожидая, когда к ним подойдут и угостят. Они слишком себя любят!
Лёля клименко Мастер (2226) 16 лет назад
обленились. и вообще это обычно такие парни которые симпатичные и привыкли к женскому вниманию ещё с детства. терпеть таких не могу потому что они из девушк выбирают и очень даже не в кайф оказываться "отсеянной"