Потеряла инструкцию по эксплуатации. Помогите понять условные обозначения переключателей на духовке!

Софья Соломоновна Мыслитель (7194), закрыт 16 лет назад
На ручке переключателя режимов есть рисунки. Сверху треугольник, снизу квадрат. Может у кого есть эта схема? ОЧень надо. Не могу понять где режим гриля!
Лучший ответ
Alexander Goponenko Мыслитель (8007) 16 лет назад
Обозначения режимов должно быть стандартным. Примерно таким же как тут, например:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Включенный нагревательный элемент обычно обозначается жирным закрашеным символом. Обычный символ гриля - зигзаг.

Три лепестка - вентилятор. Включенный нгреватель вентилятора обозначаю закрашиванием вентилятора или каким-нибудь кружочком.

Сервисные центры большинства изготовителей предоставят электронный вариант инструкции если их попросить.
Остальные ответы
Кадыров И.К. Знаток (372) 16 лет назад
напиши фирму и название модели
Софья СоломоновнаМыслитель (7194) 16 лет назад
ЗВИ 5120. ПОжалуйста помогите. очень надо.
Маряна Гусева Ученик (103) 7 лет назад
Помогите разобраться в панели управления электро плиты индезит K3E 11(W)/R. Купили бу и все знаки стерты. Особенно интересует духовка, значки функций и термостата.