Что вы думаете о предсказаниях Ванги???2010 год ВОЙНА???

Эд Мудрец (10504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛигРа Гуру (3898) 16 лет назад
как утверждала Вагна.. причина будет заложена в 2008 ...он наступил - т. ч. поживем увидим
Остальные ответы
НастюХХХа Мастер (2331) 16 лет назад
До этого все её предсказания сбывались так что не верить смысла нет
На нас увже США начало наезжать, возможно с ними мы и стаокнемся... т. к. попоследним событиям они нам хотят объявить войну
ПИФИ Мыслитель (7831) 16 лет назад
если жириновский победит на выборах то это 100% сбудится
insurance Мыслитель (8853) 16 лет назад
а с теперешними ситуациями на Близком Востоке итд, с политикой США и других стран все возможно ..
Пользователь удален Мастер (1445) 16 лет назад
офигеть как стршно Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ! где найти предсказания Ванги, чтобы почитать
vika- viktoria Мудрец (13094) 16 лет назад
О том что скоро на земле будет править желтая расса слышала давно. Что они все объеденятся
Правда даже жутко от таких мыслей.
Бедная Земля они же как саранча плодятся и жрут все что шевелится, живодеры. Даже глядя на их культуру в кавычках можно представить что может случится с планетой если они будут править .

Гульназ мифтахова Мастер (1259) 16 лет назад
до этого времени все предсказания ванги сбывались, но она же не говорила, что это должна обязательно в россии, это может в юбых точках мира, но очень даже не хотелось бы. давайте будем надеятся что она ошиблась