Как вы расслабляетесь и отдыхаете?

ИнНа Мыслитель (8336), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А. С. Мудрец (15170) 16 лет назад
А я и не напрягаюсь! ;)
Лучшее развлечение - с друзьями куда-нибудь сгонять!
ODP Гуру (3024) 16 лет назад
Коньячек, покер в кругу друзей...
(=K@Z@@M"" Знаток (284) 16 лет назад
в зависимости от настроения!
Маргарита Мариенко Мудрец (17750) 16 лет назад

Обычно, я люблю расположиться поудобнее на диване и полистать какой-нибудь интересный журнал.
А бывает, что просто включаю хорошую танцевальную музыку и танцую себе в удовольствие.
Или, если погодка радует, выхожу на прогулку. Иногда выделяю день для отдыха в кругу своих близких подруг. Гуляем, ходим по магазинам, сидим в кафе и просто болтаем о каких-нибудь женских штучках.
Е Т Профи (994) 16 лет назад
в последнее время люблю с утра проснуться, заварить кофеек и засесть за компьютер-в интернете покопаться! ! Вот как сейчас например))