а вы зимой подкармливаете птиц а вообще других бездомных животных?

DariaKostina Знаток (307), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tajja Мудрец (10840) 16 лет назад
дома остаются всякие сухарики, корочки, да и просто кусочки хлеба.. я их на балкон птичкам выношу, а для синичек кусочки сала вешаю.
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77200) 16 лет назад
и не только зимой. круглогодично и ежедневно
Angel Power Мастер (1705) 16 лет назад
птичек, кошек причем коруглогодично
Екатерина Бочкарева Мастер (1403) 16 лет назад
зимой птичек. постоянно - кошек и собак.
metiss Просветленный (48420) 16 лет назад
Регулярно кормлю собак. Кошек кормят бабульки из соседних домов, у них там целое сообщество. Птиц только за городм, когда бываю наездами. Мерзопакостных городских голубей не кормила и кормить не буду никогда, принципиально. Да не голодно птицам в городе, это миф. Вот вдалеке от обжитых мест - похуже, но и птицы не идиоты, давно знают, где прокормиться.
ENYA Гуру (4082) 16 лет назад
Конечно, и не только птичек. И кошечек, и собачек!
Сюзик Профи (652) 16 лет назад
Да. И двортерьера Джека. И кота Шуру..