Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем можете пожертвовать ради карьеры?

Пользователь удален Мастер (2370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Black Jack Мудрец (10394) 16 лет назад
не жертвую ничем! смысл? карьера может сойти на нет, а жизнь куда девать потом?
Остальные ответы
Олеся Мудрец (10969) 16 лет назад
Мужчиной, временем.
девушка Мыслитель (8628) 16 лет назад
ради карьеры? мне она не нужна.
Кcения Гильмиярова Профи (656) 16 лет назад
Всем и всеми кроме родителей и ребенка)
Евгений Мастер (1048) 16 лет назад
Если свой бизнес, то там много жертв впринципе, сначала жертвуешь ты, а вот только потом он работает на тебя.
А вот если ты наёмник ( работаешь на дядю) , то врядли я стал бы жертвовать чем либо, потому, что жертвуешь не на карьеру в самом деле, а на того самого дядю (сразу же вопрос, а стоит ли? ) кто знает кем ты будешь завтра?