Посоветуйте пожалуйста...

Marina Мастер (1263), закрыт 16 лет назад
Я сейчас работаю, работа очень нравится, интересная, не сложная и главно не далеко от дому. Но уы платят не много. Ещё предлагают другую работу, где всё наоборот. Зарплата в полтора раза больше, но условия не очень. Что выбрать? Что бы вы выбрали?
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1106) 16 лет назад
Лучше пока остаться на старой работе. У меня была подобная ситуация, и я выбрала смену работы. Но коллектив, характер работы и все прочее за два месяца так довели меня, что я ушла оттуда. Жалею, что тогда не подождала более удачных предложений.
Остальные ответы
Антон Зеленков Мудрец (13187) 16 лет назад
Если очень нужны деньги то тогда второй вариант
Albert Мыслитель (8748) 16 лет назад
Найди третью, чтобы зарплата была очень низкая, а условия адские :)))
MarinaМастер (1263) 16 лет назад
Вы очень добры!!!!Как раз то что нужно!!!!:))))))
Ольга Просветленный (33052) 16 лет назад
попробывать стоит, если есть возможность если, что то вернуться обратно.
MarinaМастер (1263) 16 лет назад
Вот как раз переживаю, что вернуться не получится.