Какой фильм Ваш самый любимый? И какой посоветуете посмотреть?

Сергей Ученик (158), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Koketk@ Мастер (1138) 16 лет назад
Эффект бабочки 1 и 2 часть!!!
Остальные ответы
GenUs Гуру (2808) 16 лет назад
Достучаться до небес!
Gasta Профи (509) 16 лет назад
Посмотри фильм Реквием по мечте ...мне ещё очень нравится фильм Спеши любить
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
мне очень понравился "Криминальное чтиво"
snowflake Профи (731) 16 лет назад
мой самый любимый фильм - "Невидимый"
Сергей Таушканов Гуру (3514) 16 лет назад
"День полнлуния" Но, сразу предупреждаю, на любителя.... Необычный.
Darkgene Ученик (247) 16 лет назад
Довольно размытый вопрос) )
Но из последних мне "1612" понравился. Еще если такие нравятся советую "Огнем и мечом" Ежи Гоффмана.
Источник: моск
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
"Форрест Гамп" посмотрите... а также - "Человек дождя" "Что гложет Гилберта Грейпа" "Умница Уилл Хантинг" "Талантливый мистер Рипли"....Вобще-то эти фильмы тож мои любимые... но один из самых-самых - "Интервью с вампиром"
timaladec Профи (863) 16 лет назад
Самый любимый- Евротур, но мне очень нравится фильм" Укуренные" . советую