почему при попытке сближения она смущается и говорит: " мы ведь только второй раз видемся"

Sallahadin Ученик (164), на голосовании 16 лет назад
если за первое и второе свидание уже обо всем проговорили и узнали друг друга так, что в конце второго уже оба молчим
Голосование за лучший ответ
Angel Impire Гуру (2602) 16 лет назад
Она не готова к близости. Лучше подождать.
Шкуры Оракул (86327) 16 лет назад
не нравишся, боится, стесняется.
Юлия Симченко Профи (692) 16 лет назад
Потому что вы только второй раз видетесь! )))))
°Oops|Poops° Мастер (1613) 16 лет назад
Так если и в правду второй раз видитесь!!!!
Yelena Гуру (3198) 16 лет назад
потому что только второй раз видитесь, а если не о чём поговорить, это сигнал, вы не подходите друг другу
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
значит пинок ей под срачник и ищи другую
у неё каждый день будет "давай завтра"
Шурик Andros Профи (673) 16 лет назад
погоди чуть: ) метеор ты наш:)
SHORT Гуру (3769) 16 лет назад
малолетка наверно
Irinka Гуру (4443) 16 лет назад
и правильно делает, потому что понимает, что тебе от нее только секс нужен!
Юлия Александровна Мастер (1620) 16 лет назад
значит вам скучно вместе... когда людям нечего сказать друг другу.. это труба!! ! попробуйте чем нить увлечься.. спорт, например!! ! проводите больше время друг с другом!!!! это важно..
рита рита Профи (613) 16 лет назад
скажи что вы во сне виделись уже100 раз.. и это не прокатит)
Андрей Знаток (451) 16 лет назад
Ситуация из рук вон плохая, надо дозировать информацию так чтобы на долго хватало. Попробуй найти в ней плюсы, и поговори об этом