ДеФФФачки!!!Не Называйте МальчикоФФФ ПРИДУРКАМИ!!!ПРИДУРКИ Ето Те Кто ПРИ ДУРАХ!!!Хорошо????

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
°Oops|Poops° Мастер (1613) 16 лет назад
Я солидарна с тобой))
Юлия Симченко Профи (692) 16 лет назад
Смешно! Договарились ;))))
Солнышко Мыслитель (8814) 16 лет назад
Спасибки, зая!!! Хорошо!!!
Наталья Гладилова Гуру (4106) 16 лет назад
я бы называла ПРЕдурком, если расценивать приставку пре как "очень" (допустим преглупый, прекрасный... так и предурок)..
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
ай молодца.. хоть кто-то заступился.... а мы фсе козлы)) беееееееееееееееее))