Как объяснить человеку, что он не прав, чтобы он понял?

Юлия Александровна Знаток (275), закрыт 16 лет назад
Человек, с которым прожили вместе 7,5 лет, не дарит подарок ни на Новый Год, ни на Ваш юбилей, ни на день рождения вашего сына. И считает это нормальным явлением...
Лучший ответ
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Говорить ему прямо, что он неправ, это еще дальше отодвинуть его от себя.. . у женщин есть маленькие хитрости.. . Например, скажи ему вроде как шутя, задумчиво: "Знаешь, давно ищу.. . (и что ты хочешь в подарок).... но нигде не могу найти! Если попадется тебе на глаза.. . я была бы рада этому! " Смотришь и получится! Ну, а если и такой номер не пройдет.... пиши - пропало! :)
Остальные ответы
@@@ Мыслитель (8762) 16 лет назад
может разлюбил, извини конечно...
Шурик Andros Профи (673) 16 лет назад
трудная ситуация .надо если что то делать то делать мягко и осторожно. может это протест
Гузеля Профи (977) 16 лет назад
А если самой завалить его подарками, чтоб стыдно стало. Вдруг получится.
NeProStoi Гуру (4225) 16 лет назад
Дайте ему какую-нибудь книгу по этикету почитать!