Не возникает ли у вас периодически ощущения , что матрица нас поимела ???

То ли она нас.... То ли мы ее.... Философский вопрос.... пойду думать....

матрица.... девушка в красном платье, иди за ней

Если чесно-то у меня не возникает.... Постарайтесь взглянуть на Мир немного трезвее:)

Не знаю как там матрица или что, но знаю одно что всё со временем меняется и стареет, и ето не избежно. Так что вполне возможно если жить только в глубине своего сознания.