Не возникает ли у вас периодически ощущения , что матрица нас поимела ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария . Мастер (1594) 16 лет назад
То ли она нас.... То ли мы ее.... Философский вопрос.... пойду думать....
Остальные ответы
Игорь Казачков Профи (730) 16 лет назад
Не знаю как там матрица или что, но знаю одно что всё со временем меняется и стареет, и ето не избежно. Так что вполне возможно если жить только в глубине своего сознания.
Юлия выборнова Знаток (316) 16 лет назад
Если чесно-то у меня не возникает.... Постарайтесь взглянуть на Мир немного трезвее:)
гуманист всех времён и народов! Профи (768) 16 лет назад
матрица.... девушка в красном платье, иди за ней