БЕсит лИ вАс реклАма???

bru.net.ka94 Профи (837), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (908) 16 лет назад
вообще реклама бесит, но тольок та, которую все видели уже миллион раз... а иногда посмотришь рекламу, и увидишь что-то новенькое, тогда сидишь и смотришь, при чем с удовольствием!!!! самое обидное - это когда ты смотришь любимый фильм, а его прерывают рекламой памперсов :(
Остальные ответы
Max Ученик (233) 16 лет назад
А бесит ли вас ваша жена посли 30 лет совместной жизни... .
Глупый вопрос
bru.net.ka94Профи (837) 16 лет назад
Глупый не глупый,а вот некоторым людям нравится реклама...Делай выводы...
Мария Нефёдова Знаток (483) 16 лет назад
да, ну куда же без неё!!??а так пока идет реклама, можно чайник поставить;))))
св Гуру (3608) 16 лет назад
меня тошнит от рекламы. Задолбали !
lekary Мастер (1038) 16 лет назад
Однозначно но если очень хочется посмотреть фильм то беру двд и спокойно смотрю.
Никитосик Профи (959) 16 лет назад
Не вся.... где есть куры и коровы-это красивая и умная реклама!!!
bru.net.ka94Профи (837) 16 лет назад
почему именно куры и коровы???
timaladec Профи (863) 16 лет назад
параллельно. во время рекламы можно заняться своими делами. а вообще-то без рекламы- никуда. в плане для телеканалов.
Angel666 Мастер (1750) 16 лет назад
Была бы хоть реклама нормальная, вот как в америке, с шутками, а то всякая хрень!!!
bru.net.ka94Профи (837) 16 лет назад
А какая реклама в Америке?
Zhenia Yurtaev Мастер (1240) 16 лет назад
Меня реклама бесит тогда ...когда я смотрю оч интересный фильм =) а так ваще пофиг на неё !
MariyaSweetier Мастер (1394) 16 лет назад
Да пока реклама идёт можна стооолька дел наворотить))))))))))))))))))))
Денис Воронин Мастер (1675) 16 лет назад
если бы не было рекламы не че не показывали бы по телевизору
Юлия Павлова Профи (816) 16 лет назад
Бесит ДОМ2, а рекламу и потерпеть можно)
bru.net.ka94Профи (837) 16 лет назад
ой , блиин...Я - то думала , что я одна такая , которую ДОМ2 бесит...Оказывается,что не только меня...
Юлия Павлова Профи (816) нас мало, но мы в тельняшках) хотя можно создавать клуб)
Машуля:) Знаток (443) 16 лет назад
Не, реклама хорошо.... когда очень напряжонно смотришь какой-нибудь фильм, нужна передышка.... И дела в нее тоже можно поделать... МЕНЯ ДОМ2 больше бесит!!!!
ТЕПЕРЬ Мастер (1351) 16 лет назад
не очень! пока она идёт можно к холодильнеку пробежаться или вернутья в асю, а так ваще телек почти не смотрю!