Улыбаетесь ли вы незнакомым людям?

МиляшкА Мастер (1902), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я когда с отдыха приехала-улыбалась неделю,все такими смурными казались.Потом перестала-менталитет у нас такой
Лучший ответ
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 16 лет назад
Благожелательная мимика лица не обязательно предполагает улюбку до ушей... .
Конечно да!
Остальные ответы
Ирина Гуру (2971) 16 лет назад
ответно да!!!
Ruslan NurislamovПросветленный (23175) 16 лет назад
чего вы там на стульчике вытворяете?
Юльченок Мастер (1875) 16 лет назад
Иногда, но только в особых случаях
Medved Мастер (2495) 16 лет назад
Только если настроение хорошее.
Алёна Арсланова Знаток (320) 16 лет назад
бывает. особенно когда настроение хорошее или песня в наушниках классная...
Alex Гуру (2526) 16 лет назад
редко. БОЮСЬ НАПУГАТЬ.
Ниночка Гуру (2927) 16 лет назад
ага.... особенно когда на тебя смотрят как на врага народа :))
Good girl Мудрец (12311) 16 лет назад
Я - никогда! А зачем это делать? Ну только если мне улыбнутся, тогда может
Цикломен Мастер (1283) 16 лет назад
а почему бы не улыбнутся? и у тебя настроение поднялось и у него
ЮЛИЯ ЖУКОВА Ученик (112) 16 лет назад
не всегда но в ответ улыбнусь
!!!АнгЕлоК!!! Мастер (1154) 16 лет назад
ulybaites' vsem i kajdomu!liudi liubyat idiotov!;)
)) Мастер (1263) 16 лет назад
смотря какой человек... если симпатичный парень, то даааа
20090721 Знаток (497) 16 лет назад
Обязательно.
Почему бы не подарить кому-то "кусочек позитива"? Тем более что вам обязательно вернется :)
Eli Гуру (2841) 16 лет назад
Всегда! А почему бы и нет! ?
Приятно видеть, когда ты улыбаешься человеку и он"расцветает"на твоих глазах! Даже самые хмурые или озабоченные люди вдруг"стряхивают" с себя все заботы и начинают улыбаться тебе в ответ. Это же ТАК прекрасно давать людям вокруг тебя хоть немного радости!! !
Только улыбаться нужно от души. А для этого нужно чувствовать себя просто счастливым! По любому поводу.
ventet Гуру (4724) 16 лет назад
Да, бывает! Знаете, меня это даже немного забавляет! Вот едет перед тобой человек: глаза грустные, брови домиком, губы поджаты.. . Ну, короче, все глобальные проблеммы на своих плечах везёт))) . А я сначала смотрю ему прямо в глаза, а потом улыбаюсь (возраст пака позволяет и стоматолог хороший ))) )... Реакцию представляете? Недоверие (может показалось) --> недоумение (может не мне) --> уверенность (да я ГЕРОЙ! ) --> надежда (а может что получится) --> улыбка в ответ. Вот так вот. Кстати, со своим мужем я именно так и познакомилась!