Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Постоянная смена пищевых пристрастий.

Лёля Митина Мыслитель (6383), закрыт 16 лет назад
Мужа все время кидает- он "влюбляется" в какое-нибудь блюдо, ест его постоянно какое-то время, а потом "любовь" проходит, и он его уже видеть после этого не может. Из-за чего это происходит?
Лучший ответ
* * Профи (702) 16 лет назад
Насытился, хочется чего-нибудь другого. То же самое с любимыми конфетами, наешься до отвала, а потом тошнит и видеть их не хочешь.
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 16 лет назад
Ну, характер такой.. . я думаю, такое происходит не только в кулинарной сфере :)
Лёля МитинаМыслитель (6383) 16 лет назад
Как раз-таки, только в этой сфере, слава Богу. Футбол, биллиард и жена- константы:))
KLIO Профи (957) 16 лет назад
добавь разнообразия
Ak8a Мудрец (10002) 16 лет назад
просто чего-не хватало из хим элементов, но по крайней мере это не консервативный человек))
Aurelia Мыслитель (6533) 16 лет назад
Авитаминоз у него что ли, побольше овощного и фруктового к столу и все пройдет!