Как вылечить в домашних условиях рожистое воспаление на ступне?

valena Ученик (195), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Соловьёва Мастер (2244) 16 лет назад
Вас это действительно волнует или вопрос риторический, чтобы заработать балы? Работаю серьезно, легкомысленных просьба, не беспокоитьСЯ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (597) 16 лет назад
Срочно в больницу!
valenaУченик (195) 16 лет назад
а если в больнице нихера не говорят. Один врач говорит: Некогда мне тобой заниматься, да и нихера я в этом не шарю, ложись на стационар. Другой, вообще - мазать йодом. Дураки полные!!!!Народные средства нужны
Анастасия Мастер (1106) 16 лет назад
Рожу только в больнице лечат, такая болезнь противная.. . Если не вылечить как следует, она повториться может на самом неожиданном месте.
z Знаток (388) 16 лет назад
обратиться к врачу