Какой антивирус лучше установить на ОС Vista

Андрей Васильев Ученик (47), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lex Denton Ученик (142) 16 лет назад
чесно говоря вообще удаляй нафиг эту висту.. . в ней уже после выходо я лично нашел три вируса.. . а сколько в ней багов найдут хакеры и сколько вирусов напишут это уже будет вопрос времени...
Дракон Гуру (2670) 16 лет назад
Касперский седьмой, у меня стоит. Некоторые антивирусы просто не хотят становиться на Висту
Ольга Грохольская Профи (745) 16 лет назад
Лучше VISTU не ставить! С ней станешь таким же как комп с касперским!
Александр Профи (821) 16 лет назад
вирусы попадая в ваш компьютер цепенеют и заражаются вистой
Мну ГлаголиТъ Мастер (2238) 16 лет назад
Лучше снеси Vista и поставь Linux. Будет быстрей работать, и антивирус тебе ненужен.