Что можете сказать о девушке- то есть обо мне??

Анастасия Гуру (3484), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТаНьКа Профи (851) 16 лет назад
Чем то напугана. возможно проблемы в семье, на работе.. . Трудолюбива, но цену себе знаешь. Уверенна в себе. Добра. Много поклонников, так как чиста душой. Энергична, но не отдавай её кому непоподя. Очень доверчива. Меньше доверяй, и всё будет хорошо. Немного эгоистична. Но помоему сейчас все такие.. . Удачи тебе.. . Люби себя и всё будет хорошо...
АнастасияГуру (3484) 16 лет назад
спасибо за оценку и пожелания. я приму их к сведению. вы абсолютно правы
Остальные ответы
Taurus Знаток (385) 16 лет назад
На первый взгляд скромна, хотя внутри не против лишнего внимания. Я не стилист - но прическу можно было бы поменять. А так - симпатичная девушка, как вариант с очень неплохим характером. А может и ошибаюсь? )
LodhFaFnir Мыслитель (7185) 16 лет назад
Ты прелесть!! ! Скромность!! ! И нежность!!!!
АнастасияГуру (3484) 16 лет назад
спасибо большое!
elena semenowa Гуру (4287) 16 лет назад
мягкий характер. духовно развита. любишь традиции. довольно таки прямолинейная. часто болеешь. простудные заболевания. доверчива. любишь спокойствие и тишину. маленькие компании. но мужчин любишь шумных и темпераментных даже не правильных. у тебя много подруг. часто пользуются тобой для своих целей. ты ещё немного наивна. ты слаба. иотому-что раздаёшь свою энергию направо и налево. у тебя её даже отбирают. отсюда и слабость. бойся энергетических вампиров!
АнастасияГуру (3484) 16 лет назад
Вы совершенно правы - особенно по поводу моей раздачи энергии, вопрос в том как научиться противостоять этому...
elena semenowa Гуру (4287) научись говорить слово НЕТ! после этого не чувствуй угрызений совести и не сомневайся в своём ответе. и ты почувствуешь будь уверенней
artyom Мастер (1693) 16 лет назад
Skromnaia, netoroplivaia devushka, rassuditelnaia, ne gonhsia zz vrmenem,ne veroiatno 4estnaia(4to inogda tebe zhe vo vRED), druzei mozhet byt' ne tak uzh mnogo, zato oni vse nadezhnye, ne kar'ersitka,no rabotu svojy lybish! Detei ne vizhu, hotia yavnaia predraspolozhrnnost' k tomu 4to u tebia mozhet but' ne odin i ne dva rebenka!=))) Inogda nemnogo nereshitelna, na tebia mozhno polozhitsa!
АнастасияГуру (3484) 16 лет назад
Спасибо большое за комментарий! Все верно,кроме того что я карьеристка на самом деле! хотела спросить про детей... это больной вопрос для меня в том плане что, мне однажды гадали- правда по руке и сказали что детей не будет совсем... верить в это не хочется... что вы могли бы на это сказать?