Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если на писано "НЕТ ВЫХОДА" вы будете его искать?. Или смиритесь с положением ?

Гаечка Искусственный Интеллект (349838), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Stake Danger Гуру (3322) 16 лет назад
Безвыходных ситуаций не бывает, бывает выход который нас не устраивает
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4211) 16 лет назад
Даже если вас съели у вас все равно два выхода.
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Выйдем через вход)
Вежливый снайпер Оракул (78196) 16 лет назад
На заборах много что пишут, а за ним....
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
буду искать хотябы с переодичностью .приветик
Falling Up Оракул (68728) 16 лет назад
vyhod vsegda est'. prosto byvajut situazcii, vyhod iz kotoryh nas ne ustraivaet.
Пена Искусственный Интеллект (133689) 16 лет назад
"Запасной выход" обязательно есть....
Источник: Привет))
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 16 лет назад
будем искать.... просто скучно ниче не делать....
Sobliznutel Мыслитель (8718) 16 лет назад
Приходит мужик в баню, а полотенце дома зыбл. Ну думает, все, писец, помылся. потом видит надпись - занавесками не вытираться. О! а это идея!

Все мы русские такие. ?)))))
Колька теперь папа Просветленный (37443) 16 лет назад
помнится как-то читал (или слышал), чтьо английские социологи выяснили, почему в английском метро большое количество самоубийств... а все потому, что на дверях написано было "выхода нет"!!! и они просто поменяли местами слова! получилось "нет выхода". оказывается, это влияет на психологическое состояние человека... вот такие" чудеса"))) в общем, выход всегда есть!!!
Jon Ragen Профи (588) 16 лет назад
Смириться стоит со знаком 40 и строительные работы на трассе... а таблички "окрашено" "тупик" "хода нет" это все херня! мы же в Росии живем и эти таблички попросту могут забыть снять.. поэтому всяко поищем выходпотрогаем, а высохла ли краска, и тд)) ) Русский минталитет таков. Не верить никому кроме себя!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
Никогда не верю написанному. Всегда проверяю сама.