Если на писано "НЕТ ВЫХОДА" вы будете его искать?. Или смиритесь с положением ?

Безвыходных ситуаций не бывает, бывает выход который нас не устраивает

Никогда не верю написанному. Всегда проверяю сама.

Смириться стоит со знаком 40 и строительные работы на трассе... а таблички "окрашено" "тупик" "хода нет" это все херня! мы же в Росии живем и эти таблички попросту могут забыть снять.. поэтому всяко поищем выходпотрогаем, а высохла ли краска, и тд)) ) Русский минталитет таков. Не верить никому кроме себя!

помнится как-то читал (или слышал), чтьо английские социологи выяснили, почему в английском метро большое количество самоубийств... а все потому, что на дверях написано было "выхода нет"!!! и они просто поменяли местами слова! получилось "нет выхода". оказывается, это влияет на психологическое состояние человека... вот такие" чудеса"))) в общем, выход всегда есть!!!

Приходит мужик в баню, а полотенце дома зыбл. Ну думает, все, писец, помылся. потом видит надпись - занавесками не вытираться. О! а это идея!

Все мы русские такие. ?)))))