В мамино день рождения (её уже нет) от зеркала откололся кусочек в форме половинки стрелы.

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
До этого зеркало было целое. Его покупала мама с папой лет 40 назад. Да и сейчас изъян почти не заметен, Но все же мы расценили это как знак, но что это означает, пока не понятно. А вы что думаете?
Голосование за лучший ответ
Волков Мастер (1300) 16 лет назад
Сходи в церковь! Свечку поставь.
Буквоедка Профи (963) 16 лет назад
Раз это произошло в мамин день рождения, значит, она подала Вам знак, что любит Вас. Кстати, по православным обычаям, которые за советское время извратили, после смерти человека не отмечают годовщины его смерти ( кроме первой) , а только дни рождения или именины, что сейчас совершенно не различают и вместо "новорождённого" говорят "именинник" в день рождения. Так что помяните свою маму, закажите в церкви сорокауст - это значит, что за упокой её души будут читать молитвы в течение 40 дней. А в доме зажгите церковную свечу и прочтите соответствующую молитву из молитвослова. А если нет, то просто прочтите "Отче наш", а в конце скажите: "Прости, Господи, мёртвым и живым грехи наши вольные и невольные". Будьте счастливы!
limon Гуру (3806) 16 лет назад
Обязательно сходите в храм! Закажите молитву за упокой и себе о здравии!