Буркина Фасо Всем! Не подскожите почему мое фото завернули в МИДе на загран паспорт (фото)?

f@q тень отца выхожу из сумрака Мыслитель (5276), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Вятич Просветленный (34689) 16 лет назад
Мдаааа! Ну очень странно почему не приняли, мож надо было шляпу нахлабучить?
Остальные ответы
Aurelia Мыслитель (6533) 16 лет назад
Наверное в Америку виза? Там строго по норме сейчас фоты, так что у фотографа надо предупреждать куда и зачем, так как они делают строго по рамочке их (Заметила когда сами фотались) кстати у нас В Германии) тоже новые паспорта сейчас так делают.