Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой пригрыватель для DVD на компе можно установить и откуда скачать? Спасибо

valentinochka_r Мудрец (13752), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серега Master Ученик (209) 16 лет назад
power dvd могу на мыло скинуть, если потянешь 11Mb
valentinochka_rМудрец (13752) 16 лет назад
Да, давай, будет очень мило. А к нему нужны какие-либо коды? Если, то скинешь. Спасибо
Остальные ответы
виктор малинов Просветленный (27787) 16 лет назад
Light Alloy,скачать в сети, наберите название и найдете, он бесплатный, русский и удобный, единственное, не всегда любит формат видео двд, если пакет кодеков не новый поставлен, а так во всем нравится, пользуюсь не 1-ый год.
Sергей Егоров Просветленный (24474) 16 лет назад
Nero ShowTime - самый лучший проигрыватель воспроизводит как формат DVD так и почти все видео форматы
БеСсердечный Мыслитель (7384) 16 лет назад
CyberLink PowerDVD советую, хочешь завтра инсталяшку скину?