Как вы относитесь к такого рода прогнозам?

Наблюдательная Просветленный (23125), закрыт 16 лет назад
Ванга вот предсказала, что в 2010 году начнется 3-я мировая война....http://www.topnews.ru/media_id_3814.html
Дополнен 16 лет назад
к 2016 году Европа станет почти безлюдна..Мусульмане правят Европой, Китай-моровая держава...
Лучший ответ
Любовь Никитина Оракул (69282) 16 лет назад
Я серьёзно отношусь. Тем более что и Артур Кларк в своих прогнозах отметил, что в 2009 году в одной из мусульманских стран будет взорвана ядерная бомба, и мировое сообщество объединится в противостоянии мусульманским экстремистам, что уже сейчас и происходит. То, что с белой Европой через несколько лет будет покончено, знают уже все европейцы. Поэтому и переходят ежегодно в мусульманство от 20 до 40 тысяч природных англичан в ислам, а также немцы, французы. Откупится от мусульман Греция, останется единственная католическая страна Польша с единственным своим защитником Россией. Но у нас на хвосте Китай, и это наша смертельная угроза. Наше счастье, что у них на первом плане Тайвань, а не Россия. У нас есть лет 7-8. А мы тут всё выясняем, кто лучше - украинцы или русские.
НаблюдательнаяПросветленный (23125) 16 лет назад
Но все таки я думаю что большинство что написано в газете - ерунда журналюг. Но то что мусульмане и китайцы активизировались - это факт
Остальные ответы
Еглинская Ольга Мыслитель (8143) 16 лет назад
Ерунда это все. Комета Луну не может протаранить.
Пользователь удален Мастер (1639) 16 лет назад
может народ после твоего вопроса постарается ее предотвратить
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246864) 16 лет назад
а если не случится - кто неустойку уплатит?
на западе все русские лжепророки никому не известны.
НаблюдательнаяПросветленный (23125) 16 лет назад
Но ведь предсказания Ванги сбывались....
Светлана Верба Знаток (437) 16 лет назад
Война в 2010 совершенно конкретный прогноз. Осталось подождать всего два года. Давайте тогда и вернемся к вашему вопросу) А что на 2000-2007 прогнозов небыло? Или они под сканер не попали?)))
Nata Знаток (472) 16 лет назад
мдяяяяяяяяяяяя, страшновато ((((((
ODP Гуру (3024) 16 лет назад
Хочеш мира - готовся к войне!! !

это давно известная истина...
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
У "прорицателей" обычно такое коли чество пророчеств. что если хоть одно в год сбудется, все ахают. а про несбывшиеся благополучно забывают. Так и здесь: не дай бог сбудется (ну не верю я!) , все заахают, а не сбудется - вспомнят ещё какое-нибудь из тысяч сказанных, или придуманных кем-то.
Гудини и ему подобные уже "останавливали" часы на Тауэре и совершали другие "чудеса", только почему-то забывали заранее предупредить об этом. Я тоже "предсказал" всё, что угодно - опосля того, как это произошло - поди проверь!
НаблюдательнаяПросветленный (23125) 16 лет назад
Это все понятно. Но ведь ВАнга много правды напредсказала(((Вот в чем вопрос.
msXXX Гуру (2654) 16 лет назад
ну вообще ванга много прававды нагадала.... я вот тоже задумалась....
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Принимаю как информацию к размышлению. Необходимо всем делать как можно больше добрых дел Всем и каждому, и возможно, если мысль материальна, то доброта спасёт Мир (( наивно так думать, но может всё же???)