Правда ли, что с помощью распространения косметики по каталогу можно заработать до 25000 рублей

Иринка Ученик (219), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aliya Arzaeva Профи (783) 16 лет назад
смотря какю
во многих компаниях есть ограничение по сумме заказа
мэди ди Мыслитель (6557) 16 лет назад
в какой срок?? ? и для этого надо огроменную клиентуру
~~Nastas'ya~~ Знаток (434) 16 лет назад
возможно, но тока если иметь огромный круг друзей
Эни Профи (861) 16 лет назад
Нет, к сожалению это только реклама. А чтобы действительно заработать на этом такие деньги, вам полмира надо уговорить чтобы они эту косметику покупали.
Наталия Турукина Гуру (2673) 16 лет назад
Можно, если создать свою группу распространителей и получать компенсации от фирмы за их работу. Это называется "компенсационные выплаты".