Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Посоветуйте, что лучше компьютер или ноут?

Anny Гуру (3118), закрыт 14 лет назад
Говорят лучше комп, у меня уже старый 6 лет не апгрейдила
Вот думаю новый купить!
посоветуйте, пожалуйста, оптимальную конфигурацию тысяч за 20-25
ну ЖД я хочу не менее 500 гигов
Лучший ответ
Дракон Гуру (2666) 14 лет назад
Что-то я не видел ноутов с ЖД на 500 гигов, а если они и есть, то стоят таких денег.. .
В общем, бери тогда лучше стационарный комп.
Остальные ответы
Ilya Z Гуру (3840) 14 лет назад
лучше комп, и папгрейд потом пройдёт легко, да и если сравнивать производительносвь компа и ноута за эти деньги, то у компа больше буит раза в 1.5-2
beautiful Мыслитель (7732) 14 лет назад
обгрейд системный блок и купи ЛСД монитор и всех делов ,
а у меня лично и комп и бук есть ,
бук ACER очень довольна ( мало место занимает)
Jerry Знаток (368) 14 лет назад
ноут с таким винтом и за такие деньги ты вряд-ли найдёшь а персоналку можно попробовать!! ! тока я не пойму зачем такой большой винчестер ???
Источник: я
Компы - занятная вещь !!! Мудрец (12662) 14 лет назад
У меня ASUS c90s -прототип! Разбирается и модернизируется как ПК, чего нет у других ноутбуков. Но и цена у него хорошая!!!! Он игровой у меня!
Если по финансам не очень и комп нужен для игр - ПК берите, если просто для работы, то ноутбук естесственно!!!
FrosT Профи (963) 14 лет назад
С компа оставь сидюк и купи железа за 25 можно вполне игравую машинку собрать а ноут за 25 че ты с ним делать буш не какие последние игрушки он не потянет а винты и на тррабайты есть вопрос денег
Пользователь удален Ученик (103) 14 лет назад
если ты собираешся играть, то однозначно покупай стационар, а вот если тебе для простых задач нужен компьютер (интернет, фильмы, музыка, офис и подобные прочтые задачи) то бери ноут, не пожалееш; у тебя будет компактный компьютер, а проблему с ЖД можно решить путем покупки доп. внешнего винта вот и все =)
AnnyГуру (3118) 14 лет назад
ну да в основном фильмы, аська, музыка, инет, в игры вообще редко играю
БеСсердечный Мыслитель (7384) 14 лет назад
лучше комп, зачем тебе эти "не доношенные" ноуты?
Похожие вопросы