Skype не видит микрофон

Furher Гуру (4468), закрыт 16 лет назад
Замучился уже, и другие ответы по этой теме даже не помогли... устройство установлено, но работать отказываеца? может просто тупо нада где-то галку снять\поставить?
но я уже нинаю, где и смотреть
Дополнен 16 лет назад
вот побольше, а то на первой не видно ничего
Лучший ответ
Компы - занятная вещь !!! Мудрец (12672) 16 лет назад
А скайп частенько такое пишет. Внимания не обращайте. Если у вас всё прекрасно работает, то NO PROBLEM !!!Если проблемма со звуком миурофона, то стучитесь о мне-подскажу как настроить!!!