Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы боитесь....

Александра Рябая Мудрец (18626), закрыт 16 лет назад
летать в самолете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Нет, не боюсь. Скорее даже люблю!
Юлия Гуру (4510) 16 лет назад
нет, не боюсь.

эх.. . давно не летала...
Ниночка Гуру (2927) 16 лет назад
чего бояться.... это же классно !!
Medved Мастер (2495) 16 лет назад
Да, всегда страшно как в первый раз.
София Андронова Гуру (2571) 16 лет назад
а чего там боятся если суждено разбится то так и будет
МИМИШЬ Просветленный (28203) 16 лет назад
нет. В автокатастрофах гораздо больше людей гибнет, однако все ездят
Репина Наталья Профи (694) 16 лет назад
в зоне турбулентности страшно очень. и на ЯКе страшно в принципе. маленький, трясущийся.
Светлана Мастер (1266) 16 лет назад
Летала 1 раз в далеком детстве на кукуркзнике было здорово. Больше никогда не летала, но в связи с тем какая сейчас обстановка в аэроперевозках и пробовать не хочу. Лучше подольше, но по земле.
marmara Гуру (4670) 16 лет назад
последний раз это было в 13 лет, меня жутко укачивает и помирать тоже не хочу, много падает...
СтаСя Гуру (2936) 16 лет назад
Летала давно, уже не помнится даже. Но сейчас чтоб сесть в самолёт, я скорее всего понервничаю.
MADAGASKAR Мастер (1602) 16 лет назад
а я пока в школе училась, раз в два года к бабушке летала (туда и обратно) , за свою жизнь раз14-15 точно летала. Мне нравится - особенно ощущение когда от земли отрываешься - внутренности как будто поднимаются. Это единственная возможность у человека увидеть облака сверху - очень красиво)))
Пользователь удален Мастер (1353) 16 лет назад
Боюсь. Но иногда приходится летать. Единственное о чём тогда думаешь, так это то, чтобы долетел. Страшно, жуть....