Как Вы считаете, может ли сумашедшая любовь и потрясающий романтизм отношений разрушиться о семейный быт в браке?

*** Просветленный (21699), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
примеры из личной жизни приветствуются
Лучший ответ
Галась Марина Мастер (1281) 16 лет назад
Думаю, что да. Учеными доказано, что бурная любовь с годами угасает. Она горит ярким огнем только первые 2 года совместной жизни.
Прочитав этот вопрос я вспомнила анекдот : поженились двое. утро. просыпаються. муж говорит: дорогая, что у нас на завтрак? она ему: секс! трали-вали.... дело к обеду: дорогая, что на обед? она: секс! ..приходит с работы: жена сидит на батарее. он ей: дорогая что ты делаешь? она: не видишь? УЖИН РАЗОГРЕВАЮ!!! !
Если в доме будет кавардак и постоянные споры чья очередь пылесосить или мыть посуду, или сколько можно есть эти слипшиеся макароны, то врятли отношения будут сохраняться романтическими и страстными! А дети.... когда они появляются.... большинство мужчин предпочитают думать, что забота над детьми - это исключительно женское дело!
Поэтому 2м любящим сердцам надо быть приспособленым и ГОТОВЫМ к семейной жизни!
А мне выражение одно вспомнилось: "Любовная лодка разбилась о быт".
Очень жаль, что так происходит.
Остальные ответы
Таня Soul Мыслитель (7829) 16 лет назад
запросто!! ! если им по 16
Лавъ Мудрец (16970) 16 лет назад
Любовная лодка разбилась о быт-(с) сказал великий классик.
Саня Гуру (4925) 16 лет назад
Не может, на себе проверил.
ЗАЯ Мыслитель (5400) 16 лет назад
Быт убивает самые яркие отношения.
Аленка Профи (857) 16 лет назад
Еще как может, если не поддерживать и не подпитывать его какими-то новыми впечатлениями!
anolisa Мудрец (11390) 16 лет назад
всё может быть, значит не было единого целого, каждый любил свою половину.
Пользователь удален Мастер (1668) 16 лет назад
Первые лет 5 мне казалось что нет. Зато сейчас все иллюзии ушли!
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
запросто, при чем в любом возрасте... сумашедшая любовь и потрясающий романтизм отношений- это влюбленность... .
любовь - капай глубже....
marinegirl Мыслитель (7559) 16 лет назад
Именно сумасшедшая любовь и потрясающий романтизм рушится о семейный быт в браке. Более спокойные и ровные отношения имеют продолжение. Когда слишком много ждешь - наоборот получаешь слишком мало!
Tass...Гуру (4747) 16 лет назад
позвольте,Уважаемая Вам не "позволить"...) Удачи!
Tatyana Pashneva Профи (980) 16 лет назад
если им по 16 то может, это реально.... для брака необходимо взаимопонимание, уважение, чтоб характеры подходили друг другу. просто всего этого нет, то в браке потом хреново будет и романтика с любовью не помогут....
Vedmochka Мастер (1165) 16 лет назад
романтизма и сумашествия хватает на 1-2 максимум 3 года брака, а потом притираешься слишком сильно, и романтизм проявляется реже., быт заедает, любовь становится спокойной
Источник: Личный опыт
ВЛАДИМИР Знаток (323) 16 лет назад
Да нет же !!!нахрена ета бытовуха нужна онаж мелоч тогда и вся лав г
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
В жизни такое часто бывает Большинство женятся по великой любви. Но пошли трудовые будни. Текучка домашних дел. И видят супруги друг друга неряшливо одетыми. Исчезло из обихода слово "люблю" Нет приглашений в кино, цирк, дискотеку, ресторан. Нет романтических прогулок. И засыхает любовь и постепенно умирает и остаётся только привычка. Нужно прикладывать усилия для поддержания этого чувства. Всего хорошего, любви и удачи
Lioncia Профи (701) 16 лет назад
Да, действительно может быт разрушить даже самую настоящую любовь.. . Просто на решительный шаг (в данном случае-жить вместе) надо еще решиться.. . и кто к этому не готов - тот первый и сломается. Сумасшедшая любовь и романтизм - это одно, а жить бок-о-бок с человеком, это совершенно другое.. . не каждый это вытерпит.
Светлана Станиславская Ученик (210) 16 лет назад
ДА!!!! Это правда жизни, к сожалению....
Фомочка Знаток (396) 16 лет назад
Может, если оба не будут прилагать усилия для сохранения отношений. Не может, если оба не будут обращать внимания на путяки=) а продолжать романтично любить.
Hayat Ученик (216) 16 лет назад
не всегда, но чаще всего - да. всё зависит от обоих партнёров, от умения сочувствовать, сопереживать