Зенит проиграл Каунусу в Кубке Содружества, ну не отстой-ли?

Пользователь удален Гуру (3264), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Ершова Гуру (3521) 16 лет назад
Конечно отстой, несмотря на то, что играли вторым составом.
фанат цска Гуру (3319) 16 лет назад
позор Российского футбола....
Котэ Квирквилия Мастер (2377) 16 лет назад
Отстой это кубок содружества, и еще больший отстой те, кто этого не понимает, и еще его проводит с тупой периодичностью, рассказывая какой это прорыв в развитии футбола Армении
Ренат Мыслитель (8410) 16 лет назад
Уважаемый, напомни мне пожалуйста как выступили представители славного конского клуба в этом кубке в прошлом году.