Можно ли справку-счет сделать с копией паспорта владельца?

Наталия Моисеенко Мастер (1372), закрыт 16 лет назад
У владельца не хватает времени со мной оформить этот документ. А я хочу скорее переоформитиь машину на себя и ездить уже.
Лучший ответ
РОДЖЕР Мудрец (11693) 16 лет назад
конечно можно я те и номера дам у меня завалялись где-то
Остальные ответы
D Гуру (4191) 16 лет назад
пусть доверенность выпишет на твоего приятеля, он за него тебе справку и оформит
Евгений Мудрец (17424) 16 лет назад
я делал - только с его паспортом....
Not Available Профи (956) 16 лет назад
ну как тебе сказать, по копии договориться еще можно, сам договаривался.. . но сам владелец все равно нужен.. . а вот без самого владельца вообще никак, даже при наличии оригинала паспорта.. . делайте доверку...
Пользователь удален Мастер (2161) 16 лет назад
500 р. сверху и тебя ещё в жопу поцелуют!