Что заставит Вас ревновать?

СБ Мудрец (10461), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Иванова Гуру (3417) 16 лет назад
ничего, я не ревнививый человек, считаю, что это лишняя трата нервов. Я себя люблю.
Остальные ответы
Марина К Мудрец (10491) 16 лет назад
комплекс собственной неполноценности
Светлана Гуру (4133) 16 лет назад
надо себя уважать: держать в руках и никогда не ревновать!!!!
~только я~ Мыслитель (7339) 16 лет назад
Да все что угодно, я собственница и любое внимание на моего мужа, определяется мной, как посягательство на мое и я искореняю это!
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Ничто. Философски отношусь к жизни. Действия принимаю, только при наличии конкретных фактов события.
Пользователь удален Гуру (4610) 16 лет назад
Да все что угодно.... (но в пределах разумного или иногда просто посмеяться хочется)
Светлана Знаток (467) 16 лет назад
Скорее всего "кто". Человек, которого ты любишь!
Алсу Мастер (1386) 16 лет назад
Если муж будет заигрывать с другой.
Берик Кулманов Мастер (1373) 16 лет назад
Ревность - это неуверенность в себе, и в чувствах испытываемые вашим партнером/шей. Соответственно ревность - это зло. Тот кто ревнует - он безумен, а кто безумен - тот слаб.
Olja Ученик (223) 16 лет назад
Даааа.... чувство собственницы может заставить, а еще любовь!
Влада Горонькина Знаток (324) 16 лет назад
Явно не новое нижнее белье, подаренное мужем в обычный будний день со словами "Дорогая, ты нашла подарок раньше, чем я задумал его подарить"