Что делать, если подруга предала?

Евгения Ученик (206), на голосовании 16 лет назад
Раньше все было хорошо, но когда появился у меня молодой человек все изменилось. Она оказалась третьей лишней и старалась нас не оставлять на едине. Потом мы с ним расстались, а она сказала мне:"я знала, что он плохой, просто не стала тебе говорить ты все равно бы меня не послушала"! Хотя ему говорила совсем другое.
Голосование за лучший ответ
anolisa Мудрец (11391) 16 лет назад
а в чем предательство то?
ZZZzzzzzz Мыслитель (7547) 16 лет назад
Нет вокруг близкой души.
Все, так и норовят, попользоваться мной.
Кто может оценить меня, мои достоинства, исключительность?
Кто способен чувствовать так же, как и я?
Кругом грязные скоты и чахлая природа.
Как же плохо в этой пустыне.
Пойду, поищу другое место, где мне будет лучше!
Пользователь удален Мастер (1282) 16 лет назад
Меня тоже предала, через 10 лет дружбы, сейчас живу без ее общения и все отлично! забудь про нее.
Анна Рыбакова Мастер (1551) 16 лет назад
это значит что она уже не подруга и не стоит с ней вообще теперь общаться, кстати распространенная проблема
SHORT Гуру (3769) 16 лет назад
хз... в принципе она правильно делала... У тебя своя голова должна быть.
Машулька Ученик (245) 16 лет назад
подруги и не так еще предают, дружба крепкая не сломается, не расклеется от дождей и вьюг, друг в беде не бросит лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг!!!!