Уважаемые Корифеи в области расчета строительных конструкций...

The visitor from the past Просветленный (21844), закрыт 16 лет назад
Уважаемые Корифеи в области расчета строительных конструкций, подскажите пожалуйста, где можно скачать книги:

- Вайнберг Д. В. , Вайнберг Е. Д. Пластинки, диски, балки-стенки.

- Вайнберг Д. В. "Справочник по прочности, устойчивости и колебаниям пластин"
Искренне буду признателен за оказанную помощь.