Правда ли что самой себе гадать нельзя?

Анастасия Гуру (3484), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настя Мыслитель (7946) 16 лет назад
Привет тёзка!
мне как то армянка гадала, и тоже сказала, что самой на себя гадать нельзя, так как жизнь прогадаешь!
Остальные ответы
Лера Важенина Мастер (2298) 16 лет назад
да и вообще не следует! и никому!
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 16 лет назад
Правда, что гадать (без разницы - себе или другим) вообще нельзя, как и обращаться к гадателям. Потому что это грех.
юляМудрец (13160) 16 лет назад
а тогда вопрос что вы в этой категории делаете?
Джейк из Голивуда Мыслитель (5754) самотверждается.. (за чужей счёт)
юля Мудрец (13160) 16 лет назад
насчет греха, безгрешных людей не бывает. я сама себе гадаю, могу дать один совет если вас что-то очень сильно волнует пусть лучше вам кто-то погадает потому что вы на карты перенесете только свои эмоции
Джейк из Голивуда Мыслитель (5754) 16 лет назад
можно.
часто и просто так не желательно.
если ситуация того требует, то вполне.
Ведьмочка Мастер (1450) 16 лет назад
когда гадаешь-видишь то, что хочется видеть, вмешиваясь, изменяешь свою судьбу. Гадать нужно, когда ситуация критическая, ты в тупике, тогда, скорее всего, получишь более правдивую информацию.