что и сколько необходимо добавить в алебастр, чтоб наши рамочки стали прочнее?

Lulec Мастер (2424), закрыт 16 лет назад
Мы с детьми делаем рамочки для фото, набор для детского творчества. Они у нас ломаютя, что делать?
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (303243) 16 лет назад
при использовании проволоки небольшого сечения-1мм....рамочки будут меньше ломаться... есть специальный скульптурный гипс... http://www.ozon.ru/context/detail/id/1273785/?partner=gh
LulecМастер (2424) 16 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
Малик Профи (812) 16 лет назад
Попробуйте добавить ПВА то есть в воде развести клей 1:10 ПВА: В а затем в клевом расстворе разводит алебастр, а если честно то попробуйте купить гипс строительный марки Г7, алебастр гораздо хуже по прочности и темнее по цвету отливки чем гипс
LulecМастер (2424) 16 лет назад
Спасибо.
Rinat *Hajrullin Гуру (4033) 16 лет назад
стекловолокно от сетки серпянки, капрон. нитки. А если надо замедлить схватывание можно добавить в воду чуть-чуть стирального порошка или молока. Ещё можно окрашивать в разные цвета воду для смеси, таким образом можно имитировать мрамор и др. минералы. Успехов!
Скарификатор Оракул (63988) 16 лет назад
Песок и армировка проволокой
Алексей Заболотнев Знаток (367) 16 лет назад
разводя алибастр в воду добавте пва