Господа женатые, у вас есть любимые любовницы(любовники)?

татьяна зарейчук Мастер (1969), закрыт 15 лет назад
Любите ли Вы другого(ую),т будучи в браке?
Лучший ответ
Rogoz Мастер (2147) 16 лет назад
Любимые любовницы.. .
Хорошо сказала.
Если кто то будет говорить, что нет - не верь. Между прочим к замужним тоже относится. А нет - значит будет.
татьяна зарейчукМастер (1969) 16 лет назад
очень мудрый ответ! полностью согласна!есть занкомые, что прожили без любимых любовников, скрывая чувства и подавляя желания, а теперь очень жалеют, но зато порядочными считаются...А вообще, конечно, каждому своё! Удачи! Спасибо!
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Любила, когда была в браке))) Сейчас любят меня...