для вас любовь это-...

Cr@zy angel Ученик (160), закрыт 16 лет назад
для кого-то любовь- хобби, для кого-то-средство выражения эмоций... для кого-то- просто развлечение.... а для вас?
Лучший ответ
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.
Любовь - единственная игра, не прекращающаяся из-за темноты.
Любовь - чувство самоотверженной, сердечной привязанности
"Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане. "
Любовь - переоценка сексуального порыва
Любовь – это щекотка где-то у сердца, которую ты не можешь почесать
Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.
Любовь - заболевание нежностью
Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит.
Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего
Любовь - это единственная ценность, которая не поддается власти и не продается за деньги.
Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования
Любовь часто зажигает свой погасший факел о пламя ревности.
Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость
Любовь – вещь идеальная, супружество – реальная; смешение реального с идеальным никогда не проходит безнаказанно
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.
Любовь - это когда сердце падает вниз
Любовь прощает все, за исключением добровольного отсутствия
Любовь - это неведомая страна, и мы все плывем туда каждый на своем корабле, и каждый из нас на своем корабле капитан и ведет корабль своим собственным путем.
Любовь - единственная из аксиом, требующая постоянных доказательств.
Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслажденья служить ей.
Любовь - это заблуждение, будто одна женщина чем-то отличается от другой.
Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины
Любовь - как дерево: она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.

Кто не знал любви, тот все равно что не жил.
Источник: но это лишь самое маленькое что есть от любви больше словами не могу сказать
Остальные ответы
D Гуру (4191) 16 лет назад
любовь это желание сделать жизнь человека лучше, порой в ущерб себе, ну и набор всяческих эмоций и желаний
47 XXX Гуру (2592) 16 лет назад
Это арбузы, персики!
Ека256 Мастер (1018) 16 лет назад
На мой взгляд любовь можно проверить только годами, а вообще любовь-это самое прекрасное чувство на земле, любите и будьте любимыми- это спасет наш мир.
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад

Любoвь - это радocть восторженных глaз. это тот поцелуй, cамый первый. Любoвь - это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром. это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг.. .
Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься.. . На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость.. .
Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты.. .
А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!
Пользователь удален Знаток (347) 16 лет назад
Наверное душевная гармония и "отдых" от всякого негатива, которого в нашей жизни полно... Если только это настоящая любовь, любимый родной человек... П. С. Любовь не может быть хобби! Это скорее просто увлечения (тоже иногда полезно)
Regul Мастер (1548) 16 лет назад
Любовь - это взаимопонимание, доверие.
Любовь - это когда в сердце что-то свербит и ты понимаешь что это частичка без которой ты не можешь жить
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Часто задоваемый вопрос и он мне нравится потаму что могу ответить.
Это когда у тебя "вырастают крылья", мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!! ! Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ… И кажется, что так будет ВЕЧНО!! ! Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице - хотя идёт ДОЖДЬ!! ! Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной. Это когда готов отдать всё и даже жизнь! Отдать и не получить обратно. Я так считаю! (я люблю и могу дать определение этому прекрасносу чувству) . Я любил и люблю! Когда я влюбился, то это были незабываемые чувства, хотелось летать от счастья, хотелось всё cделfть для неё одной, хотелось всё только ей и сейчас у меня эти чувства не угасли. Сейчас у меня ещё больше возросла любовь к ней и всё больше хочется сделать для неё только хорошее. Хоть она и 2 раза мне уже откозала я её всё равно люблю и не забываю ни на минуту о ней!! !

Источник: Желаю тебе настоящей ЛЮБВИ!!!!)))))))))))
Dragonfly Ученик (157) 16 лет назад
Хобби? м-да... даже среди своих самых черствых знакомых не встречала тех, кто считал любовь только лишь хобби и развлечением.. . Между словами хобби, развлечение, потеха и словом ЛЮБОВЬ не может быть равенства!
Любовь.... Пройдя по ссылке, чтобы ответить на этот, казалось бы, простой вопрос, думала, что с лёгкостью смогу это сделать... ошиблась.... Наверное, потому что пока, к сожалению, не люблю. То есть, я люблю, конечно же! Люблю жизнь, солнце, птиц, которые парят в небе, люблю тёплые мамины руки и манную кашу, люблю себя, очень люблю своих друзей и просто людей, люблю когда идёт дождь, иногда люблю погрустить в одиночестве, люблю задавать дурацкие вопросы... .
Любовь - это чувство, парящее в воздухе.... как поёт Е. Хавтан старой группы "Браво" ...а любовь не тонет, любовь не горит, не зовёт и не гонит, ПРОСТО В НЕБЕ ПАРИТ....
Пользователь удален Мастер (1068) 16 лет назад
Это когда у тебя "вырастают крылья", мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!! ! Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ… И кажется, что так будет ВЕЧНО!! !
KRISTINA Мудрец (17488) 16 лет назад
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью.
Любовь можно заслуженно назвать трижды вором - она не спит, смела и раздевает людей догола.