Информационные технологии

Что такое SQL Net

Sql*Net - Так обозначается система для сетевого взаимодействия серверов Oracle и клиентов. Еще это называется Net8.

Это очередной высер от MS, который она иронично называет SQL-сервер с поддержкой .NET Frmaework. Версия сервера -- 2005. Жалкое убожество с крайне неудобным даже по сравнению с SQL 2000 инструментарием. Позицианируется как аццкая беспезды надежная елда для управления БД. На деле все не так отлично. Если хочешь знать, каким должен быть SQL-сервер, смотри в сторону Oracle, PostgreSQL, MytSQL, наконец.