на долларовой купюре следы краски?! см.далее...

KOSTIK Просветленный (24289), закрыт 16 лет назад
подскажите, не особо часто сталкивался с долларами... то что у них по краям типо краски(как от ксерокса порошок) это нормально?! т.е всё ок, все надписи всё чётко, просто на белом фоне как бы следы от краски(купюра идеально новая, поэтому в глаза бросается сразу)...
Лучший ответ
Vas Patrica Просветленный (20890) 16 лет назад
Это подделка, с настоящих денег краска не капает, будь то доллары или российские рубли.