Идёт Суд....

@ Мастер (1755), на голосовании 16 лет назад
Обвиняемому дают 15 лет. Судья говорит : если отгадаешь 3 слова которые на 3а начинаются и заканчиваются на 3а, то за каждое слово я уберу с твоего срока 5 лет. Мужик назвал 2 слова; зараза и заноза. Судья скидывает 10 лет. Третье слово он не придумал и отсидел 5 лет. Через 5 лет приходит домой, увидев жену говорит; за это я сидел 5 лет. Это слово есть в каждой женщине. Что это за слово?Ответьте пож-ста))
Дополнен 16 лет назад
Натуська....Спасибо за ответ..Но надо чтоб слово начиналось на ЗА и закнчивалось тоже на ЗА...
1. ЗараЗа...
2.ЗаноЗа....
3.За????За...
Голосование за лучший ответ
Наташа Нестерова Мастер (1385) 16 лет назад
Не правильно рассказана.... там не на ЗА заканчивается, а просто на За начинается и есть в каждой женщине.. . поэтому слово - Загадка.
Берик Кулманов Мастер (1373) 16 лет назад
ответ загадка, потому что из за загадки отсидел он 5 лет.
или ЗАлиЗА или ЗАднитцЗА
Золотая рыбка Профи (725) 16 лет назад
Мы уже голову сломали и не одну! Может скажешь ответ, хотя бы по-секрету?