народ,скока в москве стоит отучиться на права категории "B"?

нет нет (я - это он) Профи (611), закрыт 15 лет назад
по чем нынче инструкторы? а скока сдать экзамен в гаи?
Лучший ответ
Марина Аверкина Мастер (1051) 16 лет назад
Везде по-разному. Теория в среднем 3000-4000 руб стоит.
Вождение - от 250 руб/час
А экзамен в гаи - не знаю.
нет нет (я - это он)Профи (611) 16 лет назад
это где такие цены??? у меня товарищ два года назад учился в москве за 8000 без практики...чистая теория....вождение отдельно инструктора нанимал...
Марина Аверкина Мастер (1051) Ну не знаю, где приятель учился. У меня сотрудница в декабре учиться окончила. За теорию отдала 4 000 р. А вождение - 450 руб за 2 академических часа, то есть 90минут. Я только недавно узнавала в своей автошколе - 3500 руб. теория и 250р - час занятий с инструктором. Это не центральная не сетевая автошкола, а местнорайонная. Может в центральных и дороже.
Остальные ответы
Олег Овчинников Профи (701) 16 лет назад
Недалеко есть автошкола, там обучение стоит 14000 руб (теория и вождение) . Методички за дополнительную плату (500р).
Владимир Знаток (434) 16 лет назад
ЛУчьше кукпи права!!!! А потом попроси кого нибудь научить ездить!!!! около 600 баков обойдётся!