...как говорит Delilah, товарищи рокеры! вопрос!

Пользователь удален Просветленный (31534), закрыт 16 лет назад
...сегодня в магазине, торгующем компакт-дисками, в разделе "рок" увидел диск Грегория Лепса... Это ято? Рок?
Лучший ответ
МАЭСТРО Просветленный (41865) 16 лет назад
у меня в магазе таких косяков нет)))
Sergey ShevcovУченик (111) 16 лет назад
...я не сомневался))))
DelilahПросветленный (45484) 16 лет назад
нууу, разве что Кинг Би Би....)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (636) 16 лет назад
Ужос) Вообще в магазинах современности нет смысла делать раздел "Рок", т. к. туда можно отнести только 2-3 диска (ну иногда чуть больше) =) лучше для рока л\делать полочку.. . Или отдельные магазины, где бы был ТОЛЬКО рок, ато мешают со всякой попсой) И вообще настоящий рок только Old Rock =))
Пользователь удален Мыслитель (6199) 16 лет назад
да наверно так, случайно завалялся... я бы этот диск продавцам в ёбальник швырнула и прочитала лекцию о вреде курения...
Vladimir Высший разум (131413) 16 лет назад
Захожу в субботу в магазин, говорю - "Покажите че у вас по блюзу? " - суют в руки диски Цезарии Эворы, смеялся)))
Пользователь удален Просветленный (31587) 16 лет назад
Ха.. а когда ты приходишь и говоришь, у вас есть мрЗ рок-исполнителей, а тебе: да, "Звери","Братья Грим","Корни".