Кто это?

сергей ставничук Просветленный (25730), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Archangel_12 Профи (817) 16 лет назад
Это Чех. Вратраь Луча -Энергии.
Остальные ответы
Win32 Гуру (3721) 16 лет назад
человек. мячелов какой то.
Nik13 Гуру (3262) 16 лет назад
Марек Чех №23
У Чихрадзе №1
сергей ставничукПросветленный (25730) 16 лет назад
Кто именно? исправь на одного
Борис! Оракул (90730) 16 лет назад
Это или Шувалов или Марек Чех
<<<<<David Sanchez>>>>> Мудрец (15920) 16 лет назад
Марек Чех (чешск. Marek Čech, родился 8 апреля 1976 года в Остраве) — чешский футболист, вратарь клуба Луч-Энергия Владивосток.

Начал заниматься футболом в школе клуба «Славия» (Орлова) , за который играл его отец Олдржих Чех (он тоже был вратарём) . В 14 лет перешёл в клуб «Баник» (Острава) . Во время военной службы играл за клуб «ВТЖ Хранице» , затем выступал в клубах второй лиги «Фридек-Мистек» , НХ Острава, «Тршинец» , в словацких клубах «Жилина» и «Спартак» (Трнава) .

С 2004 по 2007 годы выступал за клуб высшей лиги Чехии «Слован» (Либерец) . В 2006 году не пропускал голов в свои ворота в течение 720 минут.

15 ноября 2006 года сыграл первый и единственный матч за национальную сборную Чехии (против Дании, 1:1). В настоящее время считается третьим вратарём сборной страны.

В январе 2007 года перешёл во владивостокский клуб «Луч-Энергия» за 500 тысяч долларов (12 миллионов чешских крон) .
Лемур "Кащенский" Гуру (2694) 16 лет назад
Вообще-то это Шунин из ФК ''Динамо'' Москва.