Подскажите!!!

САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ Мастер (1281), закрыт 16 лет назад
Подскажите, как сказать мужчине что ты ждешь от него ребенка!!! Мужчины, какая у вас бывает реакция когда вам говорят про это?
Лучший ответ
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
покажи справку и скажи - нашла
Остальные ответы
Jin Профи (811) 16 лет назад
Нормальная, возьми и скажи, вот и увидишь.
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Скажи ему это мягко.. . Вот например можешь показать ему картинку с малышом и спроси у него нравится ли ему ну а там уже сама знаешь как сказать.. . Блин вот мне бы любимая сказала, что ждёт от меня ребёнка я бы ОРАААААААААЛ от счастья как бешанный и насил бы её на руках!!!!)))))))) ) Ведь дети это так прекрастно, это жизнь!!!! Жизнь, которую мы должны дарить детям!!!
Источник: Желаю счастья и ЛЮБВИ!!!))))) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!)))))) ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В ЭТО...))))))!!!!
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
с этим не шутят.... можно и в торец получить
Овсянникова Александра Гуру (2890) 16 лет назад
Ты фильм " Такси-3" видела? Поэтому не намекай все равно не догадается, просто скажи за ужином при свечах
Пользователь удален Мастер (1141) 16 лет назад
самое главное не говорить ему об tynjv сразу после того как он проснулся, или вообще будить его таким способом!! !
а вот вечерком при ужине при свечах сказать примерно следующее: дорогой скоро нам не будет так одиноко потому что нас станет трое!!!! обязательно порадует любого и реакция будет только положительной :)
Dmitry Gurianov Профи (934) 16 лет назад
Я бы вообще был на седьмом небе от счастья.
Достал из холодильника шампусик, порезал фрукты, зажег свечи (до этого прыгал бы от радости пару часов по квартире) .
На следующий день принес бы букет цветов как минимум...!